~${[Den of a Black Cat]}$~

Объявление

Приветствие: Привет! Ты попал(а) на сайт "Логово Чёрной Кошки"(Den of a black cat(то есть меня)). Я думаю,тебе тут понравится. Со временем сюда будет добавляться всё больше и больше материала...Так вот. У тебя наверняка возник вопрос: о чём же этот сайт? Отвечаю: он будет являться всем понемногу-и ролевой,и флудилкой,и чем только не будет. Но это не значит,что его можно засорять,нет. Даже не пробуй,не советую. Вот...а я скоро допишу сценарий для ролевой. Она будет немного с примесью иностранных языков-английского и французского. Так что если кто-то готов занять пост иностранного кота или кошки-пишите мне в Личные сообщения(ЛС). Всегда ваша, Black Cat Полезные ссылки: [Радикал. Хостинг фотографий] [Сюжет] [Анкета][Награды] Рекламщикам:Ник: Реклама Пароль:1111
ВНИМАНИЕ!!! Недавно я увидела на своём форуме рекламщика. Свои-то он форумы прорекламил,а вот наш...что-то я не увидела. Его реклама удалена. Так будет с любыми,кто не поставит нашу рекламу. Жёстко,но справедливо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~${[Den of a Black Cat]}$~ » Улочки,скверы,парки » Улица "Вожерар"


Улица "Вожерар"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://images-1.moifoto.ru/big/1/791/1008696qhe.jpg

0

2

*пришла и заглянула в подворотню. Зашедши туда,улеглась на холодный камень*
Как вовремя! А то я бы сгорела под зноем палящего солнца...
*Чёрная начала мыться,и через несколько минут уснула*

0

3

*Балто Шёл мимо этих домов И решил перекусить И направился вперёд по Алее*

Отредактировано Balto (2009-03-28 20:47:35)

0

4

*почуяв запах собаки,кошка проснулась. Она завиляла хвостом и немного зашипела*

0

5

*Балто посмотрел на какую то странную кошку, моргнув два раза и на правился дальше по запаху сосисок*

0

6

*удивилась и зашипела ещё больше. Он преступал границу! *
Ну и что ты тут делаешь,пёс?!-зашипела Чёрная и выгнула спину.

0

7

*Балто удивленно смотрел на чёрную кошку и сказал!* Я не понял! Или это от тебя так сосисками несёт! Или же ты их охраняешь! *И засмеялся!*

0

8

Гррр! Я тут живу,это моя территория!
*кошка выпустила когти. По размерам она немного уступала псу,который нагло проходил по её территории*
И вообще,кто ты?

0

9

*Балто помялся, и сказал* Нуу меня зовут Балто! А я пришёл за сосисками! Просто я пишол по запаху! ну если хотите я обойду вашу территорию!

0

10

Знаешь,лучше бы ты тут не ходил с самого начала...Хорошо,пошли за мной.
*кошка перестала злиться,хотя была на стороже.Она ловко выпрыгнула по стенам подворотни*
Чего ты ждёшь?

0

11

А куда мы идём!??

0

12

Туда,куда ты шёл. Я выведу тебя,иначе тут ты и закончишь свой жизненный путь...Идёшь?

0


Вы здесь » ~${[Den of a Black Cat]}$~ » Улочки,скверы,парки » Улица "Вожерар"