~${[Den of a Black Cat]}$~

Объявление

Приветствие: Привет! Ты попал(а) на сайт "Логово Чёрной Кошки"(Den of a black cat(то есть меня)). Я думаю,тебе тут понравится. Со временем сюда будет добавляться всё больше и больше материала...Так вот. У тебя наверняка возник вопрос: о чём же этот сайт? Отвечаю: он будет являться всем понемногу-и ролевой,и флудилкой,и чем только не будет. Но это не значит,что его можно засорять,нет. Даже не пробуй,не советую. Вот...а я скоро допишу сценарий для ролевой. Она будет немного с примесью иностранных языков-английского и французского. Так что если кто-то готов занять пост иностранного кота или кошки-пишите мне в Личные сообщения(ЛС). Всегда ваша, Black Cat Полезные ссылки: [Радикал. Хостинг фотографий] [Сюжет] [Анкета][Награды] Рекламщикам:Ник: Реклама Пароль:1111
ВНИМАНИЕ!!! Недавно я увидела на своём форуме рекламщика. Свои-то он форумы прорекламил,а вот наш...что-то я не увидела. Его реклама удалена. Так будет с любыми,кто не поставит нашу рекламу. Жёстко,но справедливо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~${[Den of a Black Cat]}$~ » Принимаем,читаем,подбираем,меняем » Анкета для собак


Анкета для собак

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

*1.Официальное имя(для вступления в клуб)-
*2.Имя-
*3.Прозвище-
*4.Пол(Ж,М)-
*5.Внешность(можно картинкой)-
*6.БИОграфия(НЕ требуется прямо МНОГО. ДОСТАТОЧНО 3-4 предложения.Где родился там,где вырос,кто родители и т.д.)-
7.Порода кошки(если есть)-
*8.Читал(а) привила форума?-
9.Согласен(а) с ними(с правилами)?-
*10.А сюжет читал(а)?-
11.А он тебе понравился?-
12.Рекламировать будешь?-
*13.А статус тебе какой поставить?-
*14.А помощь нужна?-
15.А пример поста оставить можешь(в клубе,на улице и т.д. Если не лень=)-
Вот вроде и всё,что надо заполнить=) Не поленись,постарайся сделать всё красиво=)
Да и...поля отмеченные знаком "*" обязательны для заполнения.

0

2

1) Официальное имя - Балто
2) Имя - Серёга
3) Прозвище - Балто
4) Пол - Ну девочка наверное! Конечно же я мальчик! ну это уж обсурд! ))
5) Внешность - Не очень-то ухоженный пес! Но следить за своей внешностью я обязателно слежу!! Шерть тёплая Волчья!! Лапы Волчие! Хвост достался от Пхапы!! красивый и пушистый!! Мордочка Волка!! Но с Добрыми глазами Лайки!!! Ушки тоже от Лайки!!
6)  Био - Родился на Аляске у Мамы Волчицы! Пхапа не известен!! Папа где ты!!??? В маленьком возрасте я пошёл поиграть с лисёнком и отбился от стаи!!! С тех пор я маму Больше не Видел! Вырастил меня Дядя Борис!!! Он подобрал меня, когда я уже потерялся в лесу!! И выл по волчьи!! Но кроме щенячьего Скулизма у мя ничего не получалось! Помню мама говорила мне, что Домашние животные Это Жизнь!!! Их надо убивать и съедать беспощадно!! Когда я увидел гуся я страстно хотел есть!!! И я зарычал по своему, как мог! И накинулся на молодого Здорового Гуся! Но Борис увидев нападающего щенка, Легко уложил меня в пол секунды! И надавал мне по Жопе!! И приговаривал!! Негодник!! Съесть меня захотел!!! Так вот и получай по заслугам! И отпустил меня!!! Мне было Обидно! Так как мама бы за это меня неделю голодом морила бы!! Пока не поймаешь добычу!! Не получишь еды!! Но она не была строгая! Наоборот мягкая и пушистая!!! Но стоит ёё меня учить чему-нибудь жизненному!! Она Была Строгой и справедливой!! Хотя если бы я тогда и не поймал бы ни кого!! В тайке давала мне Самые большие куски мяса!!! Когда Борис увидел Слёзы на моих глазах! Он подошел погладил меня по голове и сказал!! Убивать малыш- Это стать убийцей! А если станешь убийцей, то рано или поздно, тебя найдут охотники. И тут у мя заурчал живот. Борис Улыбнулся и сказал - Пойдём домой малыш!! Вижу ты потерялся!!! Взял меня большими крыльями! и мне стало так тепло, что я аж заснул у него на крыльях! Придя к нему домой, он разбудил меня, был уже вечер! Показав свой Красивый Корабль! И сказал мне!! Судно! Это и есть мой дом-моя крепость!!! Мы жили в небольшом корабле, в котором  было тепло и уютно!! Помню он рассказал мне историю, как был Гусём самого капитана Керолла!! И однажды он спас моряков В сильный Шторм!  Он откусил главный трос, который Держал паруса, иначе если бы он этого не сделал!! Корабль занесло бы на рифы!! И все, кто там был Были бы мертвы!  И этот корабль был оставлен в качестве того случая!! Но потом пришёл богатый Бизнесмен!! И выкупил судно!! Спустя 2 года!! От просмотра судна не стал приходить доход, да и корабли начали переходить на более современный уровень и Наш дом!! Откатили на берег! И С тех пор за ним ни кто не ухаживал!!! Наше судно сразу же постарело!! И Мы Жили в полуразрушенном Корабле! Я пытался уговорить его найти нам новый дом!! Но Борис категорически отказался!! И сказал! - Мальчик мой! Ты не поймёшь!!! С тех пор я уже перестал рваться в лес к маме! И всю обязанность  воспитания и роста взял на себя Борис!! Странно, что я Лаю, а не Говорю по гусиному!! Ноя я никогда не забуду свою Маму! Она была белой как Снег! И когда я был рядом с ней Я никого не боялся!! Она Была Вожаком Стаи! Со мной Всегда играли Мак и Лак!!! Весёлые Медвежата!!! Что бы прожить мне пришлось воровать еду в Ноуме!!! И с тех пор мя там ни кто не Любит!!! Да и когда я играл с местными щенками, и однажды я сказал, что я наполовину волк!! С тех пор от мя собаки стали отворачиваться и не влюбили!!! Но я не обижаюсь!!! Это нормальная реакция Бояться Волков!! И зла на них не держу! Борис Всерьёз взялся за моё Обучение бегать! Уж очень-то он хотел чтоб его мальчик был Лучше Всех!!! И он часами заставлял меня бегать! Я уже не мог бегать! А Борис говорил!! Выносливость Балто!! даст тебе путь в мир далёких и бескрайних земель Аляски!!! И когда я Ложился спать!! Борис всегда укрывал меня моим старым потрепанным одеялом, который Подарил мне его на мой первый день рожденья!!! Когда я был щенком, и мне было страшно, Борис всегда мя успокаивал!! Когда меня обижали!! Он всегда на свой страх и риск защищал меня!!! О мне даже заменил отца!! Помню тот случай, как Борис Раскидал один шесть бойцовых Лаек!! После этого случая, Я очень сильно гордился им!! И любил его!!! И я до сих пор помню его слова! Эхххх! не сломать им Морского Волка!!  Но одно знаю точно!! Хоть он и гусь!! И его не все любили!!! Но в его груди бьется Доброе и Благородное сердце!!! И с самого детства он воспитывал меня так!! Что теперь и в моей груди бьется такое же сердце, как и у Бориса!!! Теперь я иду вперед в вытянутой вперёд грудью!! Не боясь никаких опасностей!!! Так, как воспитал меня Дядя Борис!
7) Порода - Наполовину Лайка и наполовину Волк
8) Читал привила форума - Кудаж я без правил!
9) Согласен с ними(с правилами) - А иначе меня бы сдесь небыло!
10) А сюжет читал - Ну вроде да
11) А он тебе понравился - Пикольный
12) Рекламировать будешь - Наверное
13) А статус тебе какой поставить - А какие есть!?
14) А помощь нужна - смотря в чём!
15) А пример поста оставить можешь - Бродячий пёс!

0

3

Balto написал(а):

А статус тебе какой поставить - А какие есть!?

да любые=) придумай.можно чё-нить типо "~Серый Охотник~" и т.д.
а так...принят!

0

4

Тогда - Приколист Балто!

0

5

и от меня принят!

0


Вы здесь » ~${[Den of a Black Cat]}$~ » Принимаем,читаем,подбираем,меняем » Анкета для собак